Сайт товарищества собственников
ж.д. № 30, 34, 36, 38 по ул. Есенина

Суббота, 2024-05-18, 11:48:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Добавление личных данных - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы функционирования сайта » Книга жалоб и предложений » Добавление личных данных (адрес, телефон, автомобиль и т.д.)
Добавление личных данных
DimonJaguarДата: Среда, 2010-06-30, 15:37:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавил в "Мой профиль" поля: номер дома и номер квартиры. Также можно добавить номер телефона, автомобиль и т.д.
Но эта информация довольно личная и некоторые не захотят ее добавлять. Собственно вопрос: будем или нет это делать?
Такию информацию можно использовать например в экстренных ситуациях: узнать кто живет сверху и как ему позвонить в случае потопа, узнать где живет хозяин такой-то машины и т.д.
 
GloryДата: Вторник, 2010-07-06, 10:01:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно сказать)))) А можно где нибудь на видном месте разместить информацию о товаришестве там председатель бухгалтер главный инженер э-к сан-к и телефоны и время приема и члены правления кто у нас?0
 
DimonJaguarДата: Вторник, 2010-07-06, 12:29:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Glory, Добавил.
С членами правления надо еще познакомится...не знаю пока никого.
 
DimonJaguarДата: Вторник, 2010-07-06, 23:13:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Присылайте мне информацию о себе: ФИО, адрес, телефон (дом, моб.), автомобиль (марка, гос. номер). Указывайте те поля, которые считаете нужным показывать остальным жильцам товарищества.
После чего я наделю вас правами для просмотра всего контента сайта.
 
Форум » Вопросы функционирования сайта » Книга жалоб и предложений » Добавление личных данных (адрес, телефон, автомобиль и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Статистика


Сегодня посетили: