Сайт товарищества собственников
ж.д. № 30, 34, 36, 38 по ул. Есенина

Суббота, 2024-05-18, 11:19:54

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Собаки без поводков - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы функционирования сайта » Книга жалоб и предложений » Собаки без поводков (Хозяева, не соблюдающие правила выгула домашних питомцев.)
Собаки без поводков
ЛараДата: Среда, 2012-02-22, 19:41:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу обратиться ко всем, кто считает, что мы должны защитить наших детей от опасности быть подвергнутыми насилию со стороны "братьев наших меньших", которые частенько размером побольше наших детей. Собаки не виноваты. Виноваты хозяева, не соблюдающие законы. Прошу считать это мое письмо официальным обращением к товариществу собственников, так как в милиции мне сказали, что первые действия в таких случаях - это именно обращение в товарищество. Я уже отсняла несколько фотографий для того, чтобы подкрепить мои слова. С уважением отношусь к людям, которые держат собак и при это соблюдают нормы поведения в обществе. Жду реакции со стороны неравнодушных людей.
 
Форум » Вопросы функционирования сайта » Книга жалоб и предложений » Собаки без поводков (Хозяева, не соблюдающие правила выгула домашних питомцев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Статистика


Сегодня посетили: