Сайт товарищества собственников
ж.д. № 30, 34, 36, 38 по ул. Есенина

Суббота, 2024-05-18, 10:54:31

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Обсуждение финансовых проблем ТС на 27.10.2011 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Товарищество собственников » Обсуждение финансовых проблем ТС на 27.10.2011 (обсуждаем и решаем как решить данную проблему)
Обсуждение финансовых проблем ТС на 27.10.2011
redhumkaДата: Четверг, 2011-10-27, 20:45:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, тов. соседи...

все я думаю получили письмо с вопросами для обсуждениями, да и на сайте могли почитать. Ну чтож... давай те думать, как нам решить данный вопрос.

А кто нибудь может дать мне выкладку, сколько в каждом из наших домов технических помещений (в метрах, для каждого из домов нашего ТС), и на сколько они сданы в аренду и сколько пустует???
 
AntonioДата: Пятница, 2011-10-28, 13:24:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем . Вчера получил "три листика", начал внимательно читать , и с первых строк понял , если у товарищества тяжолое фин. положение другого выхода как платить больше за содержание у нас нет. Очень заинтересовала фраза о том что дольщики 38 дома не платили за помещения которые в последствии могли бы сдаваться в аренду . и что якобы другие дома только с этого и живут . Аренда может быть, а может и не быть, ( помсмотрите на буслик , они скро (возможно) откажуться от половины помещения, кризис - и что , опять финансирование упадет) Доходы от аренды нада направлять на развитие, ремонт , содержинае . улучшения обслуживания и пр. . Это не должно быть одним из основных источников финансирования . платить придеться , но если мы влезим в государственную кабалу - это будет еще дороже . Я за оплату выше - но частнику .
 
DimonJaguarДата: Среда, 2011-11-02, 10:49:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Буслик не арендует помещение у ТС. Насколько я знаю, это собственность Минскстроя. В 36 доме в аренду стается 3-х комнатная квартира (83,2 м²) в которой сейчас ремонт обуви/одежды/ломбард.
 
Форум » Общие вопросы » Товарищество собственников » Обсуждение финансовых проблем ТС на 27.10.2011 (обсуждаем и решаем как решить данную проблему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Статистика


Сегодня посетили: